Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

24 мая 2018 года Житель Ишеевки осужден за нападение на сотрудницу полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 35-летнему местному жителю Дмитрию Крысину. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Следствием и судом установлено, что 19 февраля 2018 года осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире одного из домов по улице Луговой в районном поселке Ишеевка Ульяновской области, в ответ на правомерные требования участкового уполномоченного отдела внутренних дел «Ульяновский» прекратить совершение правонарушения, угрожал сотруднице полиции ножом, после чего несколько раз ударил ее. Незадолго до этого, обвиняемый устроил дома скандал и применил насилие к своей жене, в связи с чем на место происшествия и прибыла сотрудница полиции, которая помогала женщине вывести из квартиры малолетних детей.

Приговором суда Крысину назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:24 17:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости