Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2018 года В Оренбурге мужчина обвиняется в убийстве соседа по гаражу

Следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбурга следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области в отношении 41-летнего уроженца Ферганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, вечером 22 мая 2018 года между подозреваемым и 42-летним соседом по гаражу ГСК по пр.Гагарина, 27/5 города Оренбурга, произошла ссора из-за женщины. В ходе выяснения отношений мужчина нанес потерпевшему удар ножом в область сердца. От полученных повреждений последний скончался на месте, а злоумышленник с места преступления скрылся, однако в последующем в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий был задержан. Ему предъявлено обвинение, свою вину он признал полностью.

В настоящее время решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 11:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости