Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 мая 2018 года Сотрудники следственного управления СКР Якутии поздравили воспитанников подшефного учреждения с окончанием учебного года

28 мая 2018 года сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) посетили подшефное учреждение – Республиканскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Повод для встречи был волнительным и радостным – торжественная линейка, посвященная Последнему звонку.

Руководитель следственного управления Александр Заболиченко поздравил выпускников школы с началом нового этапа в их жизни, пожелал дальнейших успехов и выразил уверенность в том, что выпускники найдут свое дело и станут достойными гражданами страны.

На торжественной линейке отметили школьников, которые приняли активное участие в жизни школы и добились высоких достижений в учебе, творчестве, спорте.

Гости мероприятия отметили старательность воспитанников, их упорство в достижении поставленных целей. Добрые слова прозвучали и в адрес педагогов, которые своей заботой, вниманием воспитывают в детях лучшие качества, помогают им выявить и применить свои таланты.

Мероприятие прошло в атмосфере тепла и доброжелательности, и в завершение гости пожелали школьникам с пользой провести летние каникулы, отдохнуть и набраться сил для нового учебного года.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая

Новость на сайте Следственного комитета Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 15:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости