Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

29 мая 2018 года Житель Елизовского района подозревается в преступлении в сфере незаконного оборота наркотических средств

Следственным отделом по городу Елизово следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю на основании материалов, поступивших из полиции, возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего жителя Елизовского района, на момент совершения преступления являвшегося депутатом Вулканного сельского поселения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, изготовление наркотических средств, в крупном размере).

По версии следствия, в 2017 году подозреваемый в своей квартире, расположенной в поселке Вулканный незаконно изготавливал и хранил наркотическое средство.

Согласно пояснениям подозреваемого, коноплю он выращивал в квартире для изготовления наркотического средства - масла каннабиса (гашишное мало) для собственного потребления.

Следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:29 09:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости