Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 сентября 2011 года Задержан житель Ферзиковского района, подозреваемый в причинении смерти своему знакомому

18сентября 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение обобнаружении в одной из квартир поселка Ферзиково тела местного жителя. Попредварительным данным судебно-медицинского исследования смерть мужчинынаступила от черепно-мозговой травмы. По данному факту следственными органамиСледственного комитета РФ по Калужской области возбужденоуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ(умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожностисмерть потерпевшего).

 

Поверсии следствия, 17 сентября 2011 года в вечернее время в посёлке Ферзиково компанияиз двух женщин и двух мужчин в квартире одного из них распивали спиртныенапитки. Между мужчинами произошла ссора – потерпевший оскорбил сожительницуподозреваемого. По этой причине подозреваемый и его сожительница несколько разударили потерпевшего по голове. В результате мужчине была причинена черепно-мозговаятравма, повлекшая его смерть.

 

Внастоящее время подозреваемый и его сожительница задержаны, оба имеютнепогашенные судимости. Проводятся следственные действия, направленные наустановление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:20 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости