Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 июня 2018 года Сотрудники следственного отдела по городу Губкинский поздравили подшефных с праздником - Днем защиты детей

Шефство над воспитанниками центра социального обслуживания населения «Елена» сотрудники следственного отдела по городу Губкинский следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу взяли четыре года назад. Все эти годы следователи уделяют детям много внимания и заботы. Поэтому ребята в свой главный детский праздник – Международный день защиты детей ждут шефов с нетерпением.

1 июня 2018 года помощник руководителя следственного отдела по г.Губкинский Тодорова З.Э. вместе с подшефными приняла участие в мероприятии «Подарю улыбку детям». Воспитанники центра вместе с сотрудницей отдела получили возможность поучаствовать в многочисленных конкурсах и развлекательных мероприятиях. Все это подарило детям множество радостных моментов.

После праздничных мероприятий Зульфия Тодорова вместе с сотрудниками Центра Елена навестила в детском отделении городской больницы маленьких горожан, которые находятся там на излечении.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:01 15:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости