Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 июня 2018 года Первый заместитель руководителя СУ СК РФ по Кировской области принял участие в научно-практической конференции Кировского областного государственного бюджетного судебно-экспертного учреждения здравоохранения "Кировское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

31 мая 2018 года состоялась 22-я межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в теории и практике судебной медицины и патологической анатомии», в которой принял участие первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области Галиханов Марат Файзурахманович. Мероприятие приурочено к Дню судебно-медицинской экспертизы Кировской области.

Марат Файзурахманович поздравил всех собравшихся с Днем судебно-медицинской экспертизы от сотрудников следственного управления и от себя лично.

В ходе конференции были рассмотрены различные рабочие вопросы, в частности, система контроля качества судебно-медицинской экспертной деятельности, роль алкогольной интоксикации в структуре смертности на территории Кировской области, процессуальные основы назначения судебно-медицинских генетических экспертиз по гражданским делам.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:01 14:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости