Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июня 2018 года В честь празднования Дня защиты детей сотрудники следственного отдела по городу Руза поздравили воспитанников детского дома «Созвездие»

В честь празднования Международного дня защиты детей сотрудники Следственного отдела по городу Рузе ГСУ СК России по Московской области посетили воспитанников Государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "СОЗВЕЗДИЕ".

Директор детского дома провела для сотрудников экскурсию по территории и помещениям учреждения. Дети с удовольствием показывали свои комнаты и рассказывали, как проводят досуг. Воспитанникам были вручены подарки и сказаны слова поздравления. После этого состоялась беседа с детьми. Сотрудники рассказали детям о роли и задачах Следственного комитета по защите прав и законных интересов детей, о проблемах, которые возникают у детского дома, а также гости не обошли стороной и вопросы профилактики детской преступности. Ребята задавали интересующие их вопросы о жизни, о профессии и об особенностях работы следователя.

В настоящее время основная часть детей на период летних каникул отправлена на отдых в детские лагеря, сотрудники и директор учреждения договорилась о следующей встречи в сентябре, для проведения профилактической беседы с детьми старшего возраста.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:01 18:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости