Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 июня 2018 года Заместитель руководителя Главного следственного управления вместе с сотрудниками принял участие в региональном фестивале ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья «Будущее без границ»

2 июня 2018 года заместитель руководителя ГСУ СК России по Московской области Виталий Ткачев вместе со страшим помощником руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольгой Врадий и сотрудниками следственного отдела по г. Одинцово приняли участие в VI Региональном Фестивале ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП) «В будущее без границ», который состоялся в г.Одинцово.

Традиционно, участники фестиваля – это семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и молодые инвалиды со всего Московского региона. Фестиваль проводится в честь Дня защиты детей, а также в преддверии Чемпионата мира по футболу – 2018 – это и стало основной тематикой мероприятия. На фестивале были организованы секции, которые проводили общероссийские параолимпийские чемпионы: фехтование на колясках, бочча, пара-каратэ и другое. Волонтеры и педагоги учреждения представили вниманию зрителей интересные и самые разнообразные мастер-классы, которые так любят дети. Затем для всех присутствующих состоялся концерт.

В процессе мероприятия Виталий Ткачев сказал слова благодарности от лица руководства Главного следственного управления организаторам фестиваля и вручил нескольким руководителям общественных организаций Ассоциаций родителей детей-инвалидов Благодарности за активную гражданскую позицию и большой вклад в защиту прав детей-инвалидов.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:02 14:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости