Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

04 июня 2018 года Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике на протяжении ряда лет на системной основе осуществляет взаимодействие в отношении 15 детских учреждений системы образования и здравоохранения (детские дома и школы интернаты, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, школы с ограниченными возможностями здоровья, средние общеобразовательные школы). В оказании шефской и благотворительной помощи детям принимают активное участие не только сотрудники следственного управления, но и члены Общественного и Консультативного Советов при следственном управлении по Удмуртской Республике, ветераны и общественные помощники следователей.

Так, сотрудники следственного управления поздравили детей подшефных учреждениях с Днем защиты детей, выступили перед детьми и коллективами учреждений, пожелав ребятам крепкого здоровья и творческой активности, а сотрудникам учреждений – воспитания в детях высоких нравственных качеств, патриотизма и гражданственности. И малыши, и взрослые воспитанники получили небольшие подарки от сотрудников следственного управления. Атмосфера встреч была наполнена весельем и доброжелательностью.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:04 09:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости