Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

04 июня 2018 года Руководитель Следственного управления провёл личный приём граждан

1 июня 2018 года руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Мордовия Анатолий Викторович Ситников провел прием граждан в аппарате Следственного управления.

На прием обратились 6 жителей Саранска и Ичалковского района республики. Большинство граждан обратились по вопросам, касающимся расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок следователями отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления, следственного отдела по Ленинскому району г. Саранска и Пролетарского межрайонного следственного отдела. Также на прием обратилась гражданин по вопросу разъяснения причин отказа ему в приеме на службу в Следственное управление. По каждому вопросу гражданам даны подробные разъяснения.

По результатам личного приема принято одно письменное обращение, которое будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством. По устным обращениям Ситниковым даны конкретные поручения руководителям структурных подразделений аппарата управления (по компетенции). Ход рассмотрения обращений взят руководителем Следственного управления на личный контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:04 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости