Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

04 июня 2018 года Житель Ленинградской области подозревается в разбойном нападении на несовершеннолетнюю

Следственным отделом по городу Кировск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой).

По версии следствия, днем 03 июня 2018 года две несовершеннолетние девушки 14 и 16 лет следовали по дороге, ведущей к железнодорожной станции «Войбокалово» Кировского района Ленобласти, когда на одну из них напал злоумышленник. Требуя передать имеющиеся у нее деньги, мужчина избил 16-летнюю девушку руками и стеклянной бутылкой, причинив ей многочисленные телесные повреждения. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей была оказана необходимая медицинская помощь. Второй девушке удалось сбежать и позвать на помощь.

По данным следствия, ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за совершение преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности (изнасилование).

В настоящее время следователем СКР произведен осмотр места происшествия, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:04 10:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости