Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

05 июня 2018 года Завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, оскорбившего представителя власти

Следственным отделом по городу Майкопу следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Установлено, что 2 февраля 2018 года в 11 часов 50 минут, обвиняемый, находясь возле стационарного пункта полиции № 16, расположенного на территории рынка «Черемушки» города Майкопа, нарушая общественный порядок, не реагируя на законные требования сотрудника полиции, который находился при исполнении своих должностных обязанностей, в присутствии других граждан оскорблял его грубой нецензурной бранью, словами и выражениями, порочащими честь и достоинство сотрудника полиции как представителя власти.

Следственными органами собрана достаточная доказательная база, и в настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:05 10:32 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости