Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 июня 2018 года В Калининградской области по факту гибели на производстве сотрудника рыбообрабатывающего предприятия проводится доследственная проверка (видео)

Вчера, 5 июня 2018 года, в вечернее время, в следственные органы следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области поступило сообщение о том, что на одном из рыбообрабатывающих предприятий в поселке имени Александра Космодемьянского в городе Калининграде в результате производственного хлопка погиб сотрудник предприятия.

По данному факту в региональном управлении СКР области организовано проведение доследственной проверки. По предварительным данным, в рыбном цехе предприятия из трубопровода от компрессора камеры шоковой заморозки произошел мощный выброс охлаждающего газа. В результате происшествия главным энергетиком предприятия получены травмы, от которых он скончался на месте происшествия.

В ходе доследственнной проверки следователями и следователями-криминалистами регионального управления СКР с привлечением специалистов инженерно-технической группы ОМОН Управления Росгвардии по Калининградской области произведен осмотр места происшествия, изъята необходимая техническая документация, назначен ряд экспертиз, проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:06 14:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости