Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

08 июня 2018 года В рамках доследственной проверки продолжаются поиски несовершеннолетней девочки в Ольском городском округе

В Ольском городском округе продолжаются поиски 12-летней девочки, которая 7 июня во время прогулки по берегу р. Ола поскользнулась и оказалась в воде. По словам очевидцев, ребенка унесло сильным течением и в настоящее время о его судьбе ничего не известно.

Ольским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Магаданской области по данному факту организована и проводится доследственная процессуальная проверка. Проведен осмотр места происшествия, сотрудники отдела принимают участие в работе по поиску несовершеннолетней.

Поисковые мероприятия осуществляются силами сотрудников полиции, Министерства по чрезвычайным ситуациям, пожарно-спасательного центра, Государственной инспекции по маломерным судам, пограничного управления ФСБ России по Магаданской области. Для поиска используются маломерные суда, несколько единиц техники, авиация и квадрокоптеры.

В рамках доследственной проверки проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 12:56 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости