Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

08 июня 2018 года Торжественное мероприятие по случаю выхода на пенсию руководителя отдела криминалистики

Сегодня, 8 июня 2018 года, в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл прошло торжественное мероприятие по случаю выхода на пенсию руководителя отдела криминалистики Тайкова Владимира Николаевича.

Тайков Владимир Николаевич проработал в прокуратуре и следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл 28 лет. Он прошел путь от стажера прокуратуры до руководителя отдела криминалистики следственного управления.

Его высокий профессионализм и беспримерная работоспособность снискали уважение и заслуженный авторитет коллег. За годы службы он установил и изобличил виновных в сотнях преступлений.

За добросовестную службу Тайков В.Н. награжден почетной грамотой Генерального прокурора РФ, нагрудным знаком Генеральной прокуратуры РФ «За безупречную службу», медалями Следственного комитета РФ: «За безупречную службу» I, II и III степени, «За верность служебному долгу», «Ветеран следственных органов», а также знаком отличия «Отличник следственных органов».

Коллектив следственного управления выразил искреннюю признательность за долгую и плодотворную работу. Коллеги глубоко благодарны за усердие, многолетний добросовестный труд. Желаем Владимиру Николаевичу крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, благополучия!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 15:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости