Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 июня 2018 года Поздравление руководителя следственного управления с Днем России

Уважаемые сотрудники следственного управления, ветераны и члены Ваших семей, а также жители Республики Алтай!

От лица коллектива следственного управления и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем России!

Этот праздник, несмотря на молодость, прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. 12 июня мы вспоминаем многовековую историю России, богатейшее культурное и духовное наследие. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Практически во всех противостояниях Россия одерживала победу, благодаря своему сильному и смелому народу, который проявлял героизм и отвагу, ум и выносливость. Этот день – повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день России был светлым и радостным.

Россия – великая страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, объединившая множество народов, культур и религиозных конфессий. Только совместными усилиями мы сможем сохранить и преумножить наши достижения для блага людей и благополучия страны.

В этот день хочется пожелать Вам всего наилучшего, доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех добрых начинаниях! С праздником!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 16:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости