Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 июня 2018 года Руководитель следственного управления принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России

Сегодня, 12 июня 2018 года, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов совместно с руководителями правоохранительных органов региона принял участие в торжественном праздновании Дня России.

Одним из самых важных мероприятий сегодняшнего дня стала церемония поднятия Государственного флага России, который на своих плечах пронесли отличившиеся ученики школ и лучшие люди города.

Поздравление руководителя следственного управления генерал-майора юстиции С.Ю. Михайлова:

«Уважаемые коллеги! Ветераны следствия!

Уважаемые жители Ульяновской области!

От лица коллектива следственного управления и от себя лично от всей души поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России!

Этот общенациональный праздник прочно вошел не только в официальный календарь торжественных дат, но и в сердца всех, кто с гордостью именует себя россиянином. Наша страна прошла трудный и героический путь становления и развития. Этот день – повод задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед следующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день России был светлым и радостным.

В этот день хочется пожелать доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех добрых начинаниях! С праздником!»

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:12 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости