Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 июня 2018 года В Балахтинском районе перед судом предстанет руководитель строительной организации по обвинению в невыплате заработной платы

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовное дело в отношении руководителя ООО «Балахта - СтройКомплект», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 145.1 УК РФ, ч. 2 ст. 145.1 УК РФ ( частичная и полная невыплаты заработной платы).

Следствием установлено, с августа 2017 по февраль 2018 года руководитель ООО «Балахта-СтройКомплект» не выплачивал заработную плату 15 работникам указанного предприятия. В это же время руководитель осуществлял расчеты с контрагентами, используя для этого денежные средства организации. Сумма причинённого ущерба составила более 650 тысяч рублей, в ходе расследования уголовного дела ущерб возмещен в полном объеме. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 14:10 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости