Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 июня 2018 года В ходе процессуальной проверки следствие установит причины и обстоятельства падения из окна семилетней девочки в городе Апатиты Мурманской области

Следственным отделом по городу Апатиты Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по факту падения ребенка из окна квартиры на четвертом этаже проводится доследственная проверка.

Следствием предварительно установлено, что днем 11 июня 2018 года, из окна квартиры одного из домов по улице Фестивальной в городе Апатиты выпал ребенок (девочка) 2010 года рождения. В результате полученных множественных ушибов и переломов ребенок был госпитализирован в медучреждение г. Кировска, а затем переведен в больницу г. Мурманска для оказания необходимой медицинской помощи.

В настоящее время, в рамках доследственной проверки, следователем опрашиваются очевидцы, родственники ребенка, проводятся иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельств произошедшего. По завершении проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 13:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости