Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 июня 2018 года Руководитель следственного управления провел выездной личный прием граждан

14 июня 2018 года руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Анатолий Щуров провел очередной выездной личный прием граждан в Кромском межрайонном следственном отделе.

На прием к Анатолию Щурову обратились пятеро жителей г. Орла и Дмитровского района Орловской области по вопросам, касающимся расследования уголовных дел, находящихся в производстве следователей указанного территориального следственного отдела.

Руководителем следственного управления дан ряд поручений подчиненным сотрудникам по поступившим на приеме обращениям, ход и результаты их разрешения поставлены на личный контроль.

С ежемесячными графиками приёма граждан руководством следственного управления можно ознакомиться на официальном сайте управления в разделе «Обращения граждан», подразделе «График приема граждан».

Предварительная запись на прием к руководству следственного управления повышает эффективность рассмотрения доводов обращений граждан. Для записи на личный прием к руководству следственного управления и получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефонам: 8(4862) 59-19-63, 8-920-287-23-55.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 18:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости