Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

14 июня 2018 года Сотрудниками следственного управления и членами Общественного совета при следственном управлении в Шебалинском районе проведен прием граждан

13 июня 2018 года в Шебалинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай состоялся совместный прием граждан руководителя следственного отдела Дмитрия Грищенкова, члена Общественного совета при следственном управлении Ирины Лапшиной и ветерана следствия Андрея Мунатова, за плечами которого годы службы в органах прокуратуры и Следственного комитета РФ.

На личный прием обратилось 7 граждан по вопросам различного характера, в большинстве – о деятельности других органов власти, организаций. По вопросам, не входящим в компетенцию Следственного комитета РФ, гражданам были даны разъяснения о компетенции следственных органов Следственного комитета РФ, а также разъяснен порядок обращения в другие органы государственной власти, компетентные по разрешению возникших у обратившихся граждан вопросов.

Такие приемы позволяют незамедлительно реагировать на обращения граждан, относящиеся к компетенции следственных органов Следственного комитета РФ и общественных организаций, которые представляют члены Совета. Практика проведения подобных мероприятий следственным управлением будет продолжена.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 11:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости