Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 июня 2018 года Следователи просят откликнуться граждан, располагающих информацией об Алине Шакировой

Следственным отделом по городу Братск Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, по факту безвестного исчезновения 9-летней Алины Шакировой.

Напомним, 9 июня около 13 часов девочка ушла из дома по улице Баркова, 19 города Братска и до настоящего времени её местонахождение не известно.

В распоряжении следователей имеются видеозаписи, согласно которым 9 июня около 21 часа 02 минут Алина Шакирова перебегала дорогу по пешеходному переходу в районе остановки общественного транспорта "ТРК "Братск" в сторону аптечного павильона "Панацея". В это время там же переходят дорогу двое мужчин, которых обгоняет девочка. Спустя полминуты за данными мужчинами проходит женщина с зонтом синего цвета.

Следствие просит откликнуться данных мужчин, женщину с зонтом, а также других граждан, располагающих сведениями о местонахождении Алины Шакировой и сообщить по телефонам: 8 (3953) 25-66-48, 41-20-03 или 02.

https://youtu.be/-ZEfTuFFUuM

https://youtu.be/Cca2LdAk_Fg

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:16 18:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости