Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 июня 2018 года Житель села Эссо подозревается в публичном оскорблении представителя власти

Мильковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя села Эссо, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По версии следствия подозреваемый в дневное время 08.06.2018, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении гаража, распивал спиртные напитки совместно со своей сожительницей в присутствии их малолетнего ребёнка, 2017 года рождения. Будучи недовольным законными действиями инспектора по делам несовершеннолетних отделения полиции №13 Мильковского МО МВД России, которая выявила и пресекла совершаемое им и его сожительницей правонарушение, не желая привлечения к административной ответственности за указанные действия, мужчина в грубой нецензурной форме оскорбил представителя власти в присутствии иных лиц.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 10:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости