Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 июня 2018 года Житель Труновского района осужден за преступления против половой неприкосновенности девочки

Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю села Безопасного Труновского района, признанному виновным в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2016 года злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своем домовладении в селе Безопасном Труновского района совместно со своими малолетними детьми и 8-летней падчерицей, после того как младшие дети уснули, дважды совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Кроме того, в феврале и марте текущего года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своем домовладении в селе Безопасном Труновского района изнасиловал и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 15,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 11:03 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости