Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июня 2018 года В следственном управлении СК России по Тюменской области прошло очередное заседание Совета молодых следователей

20 июня 2018 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области состоялось очередное заседание Совета молодых следователей следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области. Совещательный орган создан в соответствии с приказом Председателя Следственного комитета РФ в целях открытого обсуждения проблем, возникающих в служебной деятельности молодых следователей, вопросов их профессионального становления и развития, а также поиска путей решения этих проблем и вопросов.

Совет прошел в формате «круглого стола», повесткой которого стала роль общественных институтов Следственного комитета в формировании профессионально важных качеств следователя, мотивации к добросовестному выполнению служебного долга. На сегодняшний день состав Совета вошли сотрудники следственных подразделений стаж работы которых не превышает 5 лет – следователи по особо важным делам первого и второго отделов по расследованию особо важных дел Ксения Блехер, Максим Карпов и Мансур Рафиков, старший следователь СО по Калининскому АО г. Тюмень Виктория Шульц, старший следователь СО по Ленинскому АО г. Тюмень Жанибек Имамбаев.

В ходе прошедшего заседания Совета, на котором председательствовал и.о. руководителя следственного управления Ахмед Магомедович Асхабов, а также присутствовали руководители подразделений аппарата следственного управления рассмотрены вопросы организации по патриотическому воспитанию сотрудников следственного управления. Кроме того, затронуты вопросы соблюдения требований к служебному поведению, последствия нарушения Присяги сотрудника Следственного комитета РФ, профилактики дорожно-транспортных происшествий.

Члены Совета молодых следователей следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области активно участвовали в обсуждении вопросов, обменивались мнениями, дискутировали. По результатам обсуждения были озвучены конкретные предложения по мотивированию молодых сотрудников к саморазвитию и приобщению к культурно-историческому наследию старшего поколения как составляющей в процессе становления морально-нравственных взглядов молодого сотрудника ведомства

Подразделение: следственное управление

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 17:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости