Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 июня 2018 года 17-летнему жителю города Кирова вменяется 11 эпизодов незаконного сбыта наркотических средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено еще восемь уголовных дел в отношении 17-летнего жителя города Кирова по признакам составов преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств), ч. 3 ст. 30 п. «а,б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору и в значительном размере), п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).

В производстве следователей СУ СК России по Кировской области находится уголовное дело в отношении несовершеннолетнего местного жителя по факту совершения им незаконного сбыта наркотических средств. В ходе расследования уголовного дела установлено еще восемь эпизодов преступных действий со стороны подозреваемого.

По версии следствия, 17-летний житель города Кирова в марте текущего года, действуя группой лиц по предварительному сговору, совместно с неустановленным лицом, с которым общался на сети интернет на торговой площадке, организовывал тайники с «закладками» наркотических средств для реализации на территории г. Кирова неопределенному кругу потребителей.

Всего несовершеннолетнему вменяется 11 эпизодов, в том числе покушения на незаконный сбыт наркотических средств.

Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УКОН УМВД России по Кировской области. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 12:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости