Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 июня 2018 года Сотрудники следственного управления по просьбе администрации Цента помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник» приобрели в столовую приюта необходимое оборудование

Восемь лет назад следственное управление взяло шефство над Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Ровесник» (в прошлом – Санаторным детским домом). За это время следователями проведены с детьми спортивные и увеселительные мероприятия, встречи, состязания, походы в кино и на различные спортивные площадки. Для учреждения и воспитанников приобретались нужные вещи и техника.

С прошлого года Центр помощи детям принял новых воспитанников, большинство из которых – это дети, с серьезными заболеваниями, требующими постоянного ухода и лечения. Сотрудники следственного управления всегда с готовностью откликаются на любые призывы о помощи, поступающие из детского дома. Недавно в столовой приюта сломался смеситель для приготовления пюре малышам и измельчения другой пищи. По просьбе администрации следователи сразу приобрели и передали в детский дом новый блендер, а также навестили маленьких подопечных и обсудили с руководством возможность проведения для детей летних мероприятий.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 10:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости