Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июня 2018 года Сотрудники Главного следственного управления приняли участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби

21 июня 2018 года исполняющий обязанности руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю Александр Расстрыгин, сотрудники Главного следственного управления СК России совместно с представителями ГУ МВД России по Красноярскому краю, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Красноярскому краю приняли участие в мероприятии, приуроченном ко Дню памяти и скорби. Сотрудники ГСУ возложили цветы к Вечному огню, мемориалу Победы и зажгли свечи памяти.

Существует традиция, согласно которой ежегодно в день начала Великой Отечественной войны во всех регионах страны сотрудники правоохранительных органов зажигают на воинских мемориалах свечи памяти, выражая уважение и благодарность предкам, выстоявшим и победившим. Пусть в этот день жители России и всего мира вспомнят трагические моменты Великой Отечественной войны, и не допустят ее повторения. Вечная память героям и ветеранам войны!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости