Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 июня 2018 года В Сормовском районе следователи СК окончили расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве жены

Следователями СО по Сормовскому району СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 15.02.2018 на 16.02.2018 в квартире дома по ул. Ясная Сормовского района г. Н.Новгород в ходе бытовой ссоры между супругами обвиняемый нанес 41-летней жене смертельное ножевое ранение в грудь, от которого она скончалась на месте.

Вину в предъявленном обвинении признал частично, показав, что при нанесении удара ножом не преследовал цель убивать жену, а хотел подшутить. Но к данной версии событий следствие отнеслось критически, в том числе, из-за непоследовательной позиции самого обвиняемого, который сразу после случившегося заявил, что жена сама нанесла себе ножевое ранение.

Кроме того, следователи СК направили информацию в органы опеки и попечительства администрации Сормовского района г. Н.Новгорода о несовершеннолетней дочери погибшей, которая осталась без попечения родителей.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 12:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости