Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 июня 2018 года В Черняховском районе следователи СКР проверяют обстоятельства гибели мужчины в результате поражения электрическим током

21 июня 2018 года в вечернее время в следственные органы Следственного комитета РФ по Калининградской области поступило сообщении об обнаружении в поселке Озерное Черняховского района возле одного из домов тела мужчины.

На место происшествия выезжала следственная группа Черняховского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Калининградской области. Личность погибшего установлена – им оказался 44-летний местный житель. В ходе осмотра места происшествия на теле мужчины обнаружены повреждения, характерные для поражения электрическим током. По предварительным данным мужчина решил самовольно подключить к электричеству свое жилище, для чего пытался присоединить к линии электропередач провод. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости