Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 июня 2018 года Житель Большесосновского района подозревается в оскорблении участкового уполномоченного полиции во время хулиганских действий в магазине

Очерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя села Большая Соснова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении и м своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 19 мая 2018 года в селе Большая Соснова местный житель зашел в магазин и начал оскорблять продавцов нецензурной бранью, сбрасывать с прилавка продукты питания и топтать их, в связи с чем, персонал магазина вызвал полицию. Прибывший по вызову участковый уполномоченный полиции потребовал прекратить хулиганские действия, после чего подозреваемый публично, в присутствии граждан оскорбил грубой нецензурной бранью полицейского, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 16:40 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости