Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 июня 2018 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

22 июня 1941 года в 4 часа утра по московскому времени немецкие войска вторглись в нашу страну, начав страшную войну, которая унесла миллионы человеческих жизней. В связи с этим 22 июня является Днем памяти и скорби для тех, кто пережил и выжил, для детей и внуков миллионов солдат, отдавших свои жизни за мир, в котором мы сегодня живем.

Сегодня, 22 июня 2018 года, сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл совместно с представителями органов власти республики, а также региональных силовых ведомств и общественности отдали дань памяти и глубокого уважения всем погибшим воинам. В возложении цветов к монументу Воинской Славы и Вечному огню принимал участие руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Александр Петрович Мигушов.

В этот же день, отдавая дань памяти героям, защищавшим Родину, молодые следователи следственных отделов по г.Йошкар-Ола и по г.Волжск, а также помощник следователя Советского межрайонного следственного отдела приняли Присягу. Торжественное принятие Присяги всегда было и остается важным событием в жизни следственного управления. Принимая Присягу, сотрудник следственного управления возлагает на себя почетные и ответственные обязанности по защите прав и интересов граждан, борьбе с любыми нарушениями закона.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости