Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 июня 2018 года В Новозыбкове задержан подозреваемый в убийстве женщины и покушении на убийство еще двух человек, в том числе малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.3 ст. 30, п.п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего). В их совершении подозревается 29-летний житель города Новозыбкова.

По версии следствия, ночью 26 июня 2018 года на улице имени 307 Дивизии города Новозыбкова мужчина в состоянии опьянения через окно проник в расположенную на втором этаже квартиру, где причинил ножевые ранения 31-летней местной жительнице, ее 4-летней дочери и 51-летней матери. Ребенок и пожилая женщина в тяжелом состоянии находятся в больнице, за их жизнь ведут борьбу медики. Третья пострадавшая скончалась. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшедшего.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:26 16:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости