Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

03 июля 2018 года Руководитель следственного управления посетил детский оздоровительный лагерь в Боровичском районе и провел прием граждан

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Новгородской области Николай Алексеевич Коннов совершил рабочий визит в загородный оздоровительный лагерь «Дуденево» в Боровичском районе.

Руководитель следственного управления вместе с руководством лагеря осмотрел территорию, пообщался с персоналом и отдыхающими в нем детьми. Обсудил вопросы организации безопасного детского отдыха, в частности охраны территории лагеря и находящихся в нем детей, санитарно-эпидемиологических требований, пожарной безопасности и другие.

Кроме того, в Боровичском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Новгородской области состоялся очередной прием граждан руководителем следственного управления. В ходе приема были приняты все граждане, записавшиеся на прием. По результатам проведения приема и анализа поступивших обращений руководитель следственного управления дал конкретные поручения подчиненным сотрудникам, исполнение которых поставил на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:03 15:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости