Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

05 июля 2018 года В Хакасии следователи выясняют обстоятельства несчастного случая произошедшего с женщиной на озере Красное

1 июля 2018 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что на озере Красное Бейского района утонула 25-летняя жительница Аскизского района.

По данному факту следственным отделом по городу Саяногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 30 июня 2018 года женщина в компании знакомых приехала отдыхать на берег озера Красное Бейского района. Поздно вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, она пошла купаться. Через некоторое время знакомые, обнаружив ее отсутствие, стали искать женщину на берегу и в воде, однако найти ее не смогли, так как на улице было уже темно. Тело погибшей обнаружили 1 июля около 5 часов 30 минут в воде недалеко от берега. Предположительно, смерть женщины наступила в результате утопления в воде. При осмотре тела, каких-либо повреждений указывающих на криминальный характер ее смерти, не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза, с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:05 17:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости