Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

06 июля 2018 года В Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

В вечернее время 05 июля 2018 года в следственный отдел по Кольскому району СУ СК России по Мурманской области поступило сообщение о том, что в результате возгорания, возникшего в квартире одного из домов по ул. Позднякова в пгт Мурмаши Кольского района Мурманской области, погиб мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр места происшествия. Каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. В настоящее время личность мужчины установлена - это местный житель, 1983 года рождения.

Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин, послуживших возникновению пожара. Назначены судебные экспертизы, в частности, это судебно-медицинская и пожарно-техническая судебные экспертизы. По результатам процессуальной проверки будет принято процессуальное решение.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:06 10:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости