Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 июля 2018 года Руководитель следственного управления провел прием граждан в приёмной Президента РФ в Южном федеральном округе

6 июля 2018 года, в соответствии с графиком, утвержденным полномочным представителем Президента РФ в Южном федеральном округе, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области А.Г. Хуаде провел приём граждан, обратившихся в адрес Главы государства в приёмную Президента РФ в Южном федеральном округе.

На приёме присутствовали уполномоченные должностные лица следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области, в ведении которых находится рассмотрение и разрешение обращений заявителей, и должностные лица, осуществляющие процессуальный контроль за следствием.

В ходе данного приёма были рассмотрены обращения 4 граждан, касающиеся расследования уголовных дел по тяжким преступлениям и проведения процессуальных проверок.

По результатам приема руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области дал конкретные поручения, направленные на проверку доводов граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:06 12:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости