Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 июля 2018 года В Севастополе местный житель задержан по подозрению в избиении сожительницы до смерти

Следственным управлением Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Нахимовского района, подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Днем 5 июля в виноградниках поселка Голландии сотрудники полиции, которые патрулировали дачный массив, обнаружили тело женщины с признаками насильственной смерти. В кратчайшие сроки на место прибыли эксперты отдела криминалистики и следователи следственного отдела по Нахимовскому району СУ СК РФ по городу Севастополю. Во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска преступление было раскрыто, а совершивший его злоумышленник задержан.

Следственным отделом по Нахимовскому району установлено, что 39-летний житель поселка Голландия решил устроить для своей гражданской жены романтический пикник в виноградниках. Мужчине не понравилось, что сожительница употребила во время свидания слишком много алкоголя, за что он, будучи сам нетрезвым, избил ее, бросив в виноградниках. От полученных тяжких телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте. Самого злоумышленника стражи порядка обнаружили дома спящим. На нем была та же одежда со следами крови, в которой он и совершил преступление.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ Сегодня следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото - СУ СК РФ по г. Севастополю

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:06 12:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости