Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 сентября 2011 года В Краснодаре проводится проверка по факту самоубийства супругов
           Следственным отделом по городу Краснодару проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел 53-летнего местного жителя и его 52-летней супруги.

           Установлено, что супруги ранее занимались предпринимательской деятельностью, изготавливая и реализуя салфетки и пластиковую посуду, но их предприятие с 2008 года не функционировало. О своем дальнейшем роде деятельности супруги родственникам не рассказывали. При этом они периодически выезжали из города, в связи с чем у отца супруга имелся ключ от их квартиры возможного для полива цветов и кормления кошки в их отсутствие. 15 сентября отец неоднократно звонил сыну и невестке, но дозвониться не смог. В связи с этим 16 сентября мужчина приехал в квартиру сына и, зайдя в неё, обнаружил лежащее на диване тело невестки и тело сына с признаками самоповешения. После этого мужчина вызвал работников полиции.

           В ходе осмотра места происшествия следствием признаков совершения в отношении супругов какого-либо преступления не обнаружено. При этом, исходя из особенностей повреждений на шее женщины, а также наличия в мусорном ведре обрезков веревки, следствие полагает, что женщина покончила жизнь самоубийством, но была извлечена из петли.

          В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств и причин самоубийства. Кроме того, следствием будут проверены сведения о наличии у супругов кредитного долга, на что указывали родственники погибших. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:20 21:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости