Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

10 июля 2018 года Следователи разыскивают очевидцев происшествия

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский следственного управления СК России по Камчатскому краю проводится процессуальная проверка по факту получения травм пассажиром легкового автомобиля, оставленного для проверки сотрудниками ДПС УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

По предварительным данным 22.06.2018 в период времени с 23 часов 30 минут до 24 часов 00 минут сотрудниками ДПС УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю в районе источника «Казачий ручей» по ул. Высотная оставлено автомобиль «Тойота Ипсум», государственный регистрационный знак в 995 вв 41.

Во время проверки водителя на состояние алкогольного опьянения пассажир автомобиля препятствовал сотрудникам ГИБДД исполнять свои обязанности, вел себя агрессивно, за что был задержан сотрудниками полиции. В настоящее время мужчина проходит амбулаторное лечение в связи с травмой, которую он якобы получил во время задержания.

В целях достоверного установления обстоятельств произошедшего, принятия объективного и законного процессуального решения следователи обращаются с просьбой к очевидцам этого происшествия, в том числе располагающим видеозаписями, обратиться в следственный отдел по городу Петропавловск-Камчатский, расположенный по ул. Беринга, д. 104-а или сообщить имеющуюся информацию по телефонам 237757, 239102, 89146217975.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 16:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости