Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

10 июля 2018 года В Череповце задержана 34-летняя женщина по подозрению в убийстве мужа

Следственным отделом по г. Череповец СУ СК РФ по Вологодской области в отношении женщины, 1983 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 08.07.2018 около 23 часов 30 минут в квартире дома в г. Череповце между находившимися в состоянии алкогольного опьянения женщиной и ее мужем, 1993 года рождения, произошла ссора, после которой подозреваемая вооружилась кухонным ножом и, пройдя из кухни в комнату вслед за мужчиной, нанесла клинком три удара ему в область спины. От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления.

Женщина по подозрению в совершении преступления следователями СКР задержана, решается вопрос о заключении ее под стражу. Как выяснилось, в семье это не единственный инцидент. Ранее, по словам подозреваемой, муж наносил ей побои и даже ножевое ранение в ногу, она его простила, но в вечер трагедии он снова ее ударил и ругался на ее детей.

В настоящее время следствием устанавливаются все подробности произошедшего, малолетние дети подозреваемой переданы родственникам, их судьбу решат специализированные службы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 08:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости