Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

10 июля 2018 года Первый заместитель руководителя СУ СК России по Липецкой области Дуванов А.В. провел выездной личный прием граждан в городе Ельце

В ходе встречи первый заместитель выслушал обращения ельчан, которые в основном касались вопросов проведения процессуальных проверок и хода расследования конкретных уголовных дел.

Так, на прием обратился с просьбой провести объективное расследование по факту смерти ребенка его отец. Первым заместителем руководителя следственного управления дано разъяснение, что все подобные уголовные дела находятся на контроле у руководства следственного управления, все доводы заявителя будут тщательным образом проверены в ходе следствия, по результатам расследования будет принято законное решение.

С ежемесячными графиками приёма граждан руководством следственного управления можно ознакомиться на официальном сайте управления в разделе «Обращения граждан», подразделе «График приема граждан».

Предварительная запись на прием к руководству следственного управления повышает эффективность рассмотрения доводов обращений граждан. Для записи на личный прием к руководству следственного управления и получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефону: 8(4742) 35 88 30.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости