Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

12 июля 2018 года Сотрудники следственного управления посетили детский оздоровительный центр «Зеленый остров»

11 июля сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области стали гостями детского оздоровительного центра «Зеленый остров» в Хасынском городском округе Магаданской области.

Следственное управление СК России по Магаданской области на протяжении нескольких лет шефствует над магаданским Детским домом «Надежда». В период летних каникул подшефные ребята отдыхают и набираются сил в детском оздоровительном центре «Зеленый остров». По приглашению подшефных сотрудники следственного управления посетили оздоровительный центр, где стали участниками праздника «День шефов».

Ребята встречали гостей караваем и стихами, а затем продемонстрировали подготовленные танцевальные номера. Шефы не остались в долгу, в свою очередь подарили детворе подарки для активного отдыха, угостили всех детей сладкими пирогами, побывали в жилом корпусе подшефных, где общались с малышами.

В завершении праздника состоялся товарищеский матч по футболу между командами следственного управления и старшими ребятами Ольского детского дома.

Отличная погода, великолепная праздничная атмосфера, улыбки и радость ребят подарили шефам огромный заряд позитива, незабываемые впечатления и положительные эмоции.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:12 08:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости