Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

13 июля 2018 года Двое жителей посёлка Усть-Камчатск подозреваются в применении насилия в отношении представителей власти

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю возбуждены уголовные дела в отношении двух 33-летних жителей посёлка Усть-Камчатск, оба мужчины подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия подозреваемые в дневное время 01.06.2018 пришли на территорию отдела по Усть-Камчатскому району Северо-Восточного территориального управления Федерального агентства по рыболовству (СВТУ ФАР), где причинили телесные повреждения путём нанесения ударов по различным частям тела кулаками 28-летнему инспектору рыбоохраны и 62-летнему начальнику отдела СВТУ ФАР в связи с законным привлечением одного из них к административной ответственности за браконьерство.

По уголовным делам проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 19:11 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости