Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

13 июля 2018 года Состоялась рабочая встреча руководителя следственного управления СК РФ по Мурманской области Андрея Ефремова с генеральным директором ПАО «Мурманский морской торговый порт» Александром Масько

В рамках рабочей встречи руководителя следственного управления Андрея Александровича Ефремова с Александром Вадимовичем Масько, состоявшейся в ПАО «Мурманский морской торговый порт», обсуждались вопросы обеспечения экологической безопасности на территории города Мурманска в ходе осуществления промышленным предприятием своей деятельности, а также патриотического воспитания молодежи региона.

В ходе проведения встречи А.А. Ефремов обратил внимание, что вопросы экологии всегда остаются в центре внимания общественности, надзорных и правоохранительных органов.

А.В. Масько отметил, что совершенствование природоохранной деятельности для ПАО «ММТП» является одним из приоритетных направлений деятельности. Также генеральный директор рассказал о мероприятиях в рамках масштабной экологической программы, реализуемой ПАО «Мурманский морской торговый порт», в том числе, установке очистных и защитных сооружений, внедрении современных технологий, основанных на лучшем российском и мировом опыте.

Учитывая, что следственное управление и Мурманский морской торговый порт уделяют повышенное внимание вопросу воспитания подрастающего поколения в духе уважения к традиционным ценностям российского общества, поддержания интереса к отечественной истории и повышения уровня гражданского правосознания, стороны достигли определенных договоренностей об объединении усилий и совместной работе в указанном приоритетном направлении.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Ксения Кошелюк

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 10:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости