Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

13 июля 2018 года Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти жителю рабочего поселка Екатериновка

Ночью 12 июля 2018 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту проживания в рабочем поселке Екатериновка тела 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования причиной его смерти стала тупая травма головы с переломами костей черепа, механическая асфиксия в результате аспирации излившейся кровью.

По данному факту Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время на причастность к его совершению проверяется 89-летняя мать потерпевшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 11:22 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости