Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 июля 2018 года Сотрудники Главного управления провели детский футбольный турнир

Так, вчера, 12 июля, Никулинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета России по городу Москве инициировал и провел футбольный турнир на базе центра спорта и образования «Олимп».

В мероприятии, проходившим под руководством И.о. руководителя Никулинского межрайонного следственного отдела полковника юстиции Сергея Кезикова, участвовали заместитель руководителя школы по спортивной подготовке Ирина Поспелова, члены аппарата депутата МГД Александра Семенникова, а также команды юношей и девушек Центра.

Перед началом матча с напутствующими словами выступил Сергей Кезиков, который отметил, что органы Следственного комитета регулярно организуют физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, популяризируя здоровый образ жизни и занятие спортом среди несовершеннолетних и молодежи, а также подчеркнул, что футбол – ведущий вид спорта, сплачивающий в командной игре участников и в патриотическом духе болельщиков.

Ребята, разделившись на команды и выбрав капитанов, в увлекательной борьбе соревновались в игре в футбол в течение 6 таймов по 5 минут. За своих друзей на полк болели зрители, родители, педагоги Центра.

По окончании турнира Сергей Кезиков наградил почетными грамотами за 1 место команду юношей «Ястребы», за 2 – команду девушек «Принцессы», а также дипломами за активное участие капитанов и бомбардиров команд.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 10:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости