Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

13 июля 2018 года В Центральном районе г. Тулы в отношении 30-летней женщины возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью своего сожителя, повлекшего его смерть

Следственным отделом по Центральному району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнеей женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия в ночь с 11 на 12 июля 2018 года обвиняемая совместно со своим сожителем находилась в одной из квартир дома, расположенного на ул. Тимирязева г. Тулы, где они распивали спиртные напитки. В ходе возникшего между ними конфликта женщина, вооружившись ножом, нанесла несколько ударов по туловищу своему сожителю. С полученными телесными повреждениями мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где 12 июля 2018 года скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, следователь готовит ходатайство об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:13 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости