Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия

20 сентября 2011 года Перед судом предстанет местная жительница по обвинению в причинении смерти по неосторожности

 Следственным отделом по Пригородному району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Владикавказа, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).  

По версии следствия, 04 июня 2011 года примерно в 22 часа обвиняемая по окончанию работ в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Молпродкоз» в селении Октябрьское, где работала дояркой, не имея специального разрешения на эксплуатацию транспортного средства, самовольно решила перегнать трактор, стоявший на территории кооператива. Осознавая, что трактор не имеет осветительных приборов, предназначенных для управления в темное время суток, женщина завела трактор и поехала по неосвещенной территории и по пути следования совершила наезд на 37-летнего мужчину. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице.

 Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Новость на сайте Следственного комитета Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:20 21:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия

Последние новости

Все новости